Архив новостей - ВОЛЬНАЎСКАЯ СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

29.04.17

29 красавіка ў ГУА “Вольнаўская сярэдняя школа” адбылося мерапрыемства “падарожжа ў свет фауны”

Чытаць далей »
29.04.17

График работы пункта регистрации участников централизованного тестирования

Чытаць далей »
26.04.17

26 апреля в .Ганцевичи в СШ №3 прошли зональные соревнования юных инспекторов дорожного движения. В упорной борьбе команда нашей школы заняла почётное II место.

Чытаць далей »
22.04.17

22 апреля 2017 года в рамках акции «Память» учащиеся и учителя школы работали на уборке сквера в д. Савичи, где размещен памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны местным жителям. Несмотря на холодную погоду, все дружно потрудились и привели в порядок территорию сквера.

Чытаць далей »
10.04.17

На третьем этапе акции «Память» пионеры помогали тем, кто нуждается в помощи. Наливайко Янина Павловна – пенсионерка, инвалид, проживает одна в доме.

Чытаць далей »
08.04.17

8 апреля проходил второй этап акции «Память». Вооружившись необходимым инвентарём, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов всё преобразилось: везде чисто и красиво.

Чытаць далей »
01.04.17

«Жить, чтобы помнить!» - такой девиз у акции «Память», которая стартовала 1 апреля в нашей школе. Акция началась с помощи ветеранам Великой Отечественной войны. На территории микрорайона школы в деревне Залесье находится дом Юлии Николаевны Лицкевич, которую фашисты в возрасте 18 лет 21 мая 1943 года угнали в Германию. В Германии Юлия Николаевна находилась в концентрационном лагере. Бывшей узнице лагеря смерти 92 года. Члены пионерской организации имени Петра Климука и первичной организации БРСМ нашей школы решили помочь Юлии Николаевне убрать территорию вокруг дома. Дружно спорилась работа: выгребали мусор и опавшие листья, высекали ненужные кусты, убирали старый забор. Все трудились старательно. Это наша благодарность Юлии Николаевне за пережитые страдания, за Победу.

Чытаць далей »