Меню раздела

    Горячие новости

    25.04.2024
    25.04. в рамках Школы Активного Гражданина прошло мероприятие "С заботой о здоровье". На встречу с учащимися пришла врач Вольновской АВОП Рабцевич Рита Владимировна. Ребята активно участвовали в разговоре с медиком, задавали актуальные вопросы. Надеемся, что полученная информация будет полезной и пригодится в жизни.

    подробнее...

    24.04.2024
    24 апреля в рамках военно-патриотическо воспитания учащиеся ГУО "Вольновская средняя школа" Барановичского района совершили экскурсию в мемориальный комплекс "Хатынь". Сначала с учащимися была проведена экскурсия по мемориалу. Первым объектом была скульптура "Непокоренный человек". Рядом - имитация крыши сарая, в котором были сожжены жители Хатыни. С другой стороны скульптуры - стена памяти с обращением жертв Хатыни к нам. Особое впечатление на ребят произвело "кладбище деревень", которые не возродились после войны. Недолеко растут три берёзки, которые напоминают нам о том, что во время Великой Отечественной войны погиб каждый четвёртый белорус. В ходе экскурсии ребята возложили цветы к вечному огню и минутой молчания почтили память погибших.

    подробнее...

    23.04.2024
    Сегодня ребята нашей школы присутствовали на очень важном районном мероприятии "Ярмарке целевой подготовки". У наших учащихся была возможность пройти тестирование на профпригодность, узнать от работодателей о возможности трудоустройства в летний период, о получении направления на обучение в учебные заведения сельскохозяйственного профиля, о специфике будущей профессии. Надеемся, что наши выпускники сделают верный и осознанный выбор

    подробнее...

    22.04.2024
    С 15 по 19 апреля в нашей школе проходила акция по реализации проекта "Республиканский Олимпийский урок", организованная "Белорусской олимпийской академией" при поддержке Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь. Целью мероприятия было расширение и углубление знаний учащихся об олимпийском движении, олимпийских ценностях и принципах честной игры, олимпийских атрибутах и церемониях, развитии спорта в Республике Беларусь, популяризации спорта и здорового образа жизни. Уроки прошли в форме интегрированных познавательных игр с использованием красочно оформленных видеопрезентаций. Ребята получили много полезной, интересной и нужной информации.

    подробнее...

    20.04.2024
    20 апреля в рамках республиканского субботника учащиеся, педагоги и другие работники Вольновской школы занимались благоустройством памятника погибшим односельчанам во время Великой Отечественной войны в аг. Вольно, д. Полонечка, а также наводили порядок на пришкольной территории.

    подробнее...

    27.12.2012
    Новый год!!!

             В школе прошёл новогодний утренник «Злыднин Новый год». Вместе с главными героями Бабой-Ягой и Лешим дети побывали в гостях у сказки. Ребята помогали Деду Морозу и Снегурочке вернуть волшебный посох настоящему владельцу. Долго пришлось «воевать» добрым героям со «злыднями», но в итоге добро победило. Дети получили массу ярких впечатлений, никто не остался без сладких подарков.  Все  танцевали, смеялись, читали стихи, вообщем отдохнули с удовольствием.
     

     

          В необычной форме прошёл в школе новогодний вечер: команда учителей сразилась с командой учеников в игре КВН. Команда учителей «Супер-поколение» противостояла команде учеников «Ёлки-палки». Нелегко учителям было одержать победу, так как ученики добросовестно подготовились. Обе команды умело шутили, зарядили жюри и зрительный зал веселым настроением на весь вечер.

     

     

     

     

    Выбор языка


    БеларускiРусский

    Новости отдела образования Барановичского райисполкома

    19.04.24
    Шестиклассники стали участниками турнира по биологии

    Подробнее...

    12.04.24
    Единый урок "Как белорусы покоряют космос"

    Подробнее...

    11.04.24
    Боль без срока давности ...

    Подробнее...

    10.04.24
    Имя героя–школе

    Подробнее...

    Регистрационное свидетельство № 2141203182 от 07.08.2012
    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.4
    Адрас:
    Тэлефон:44-46-38, 44-47-38
    Электронная пошта:volno@open.by