Архив новостей - ВОЛЬНАЎСКАЯ СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.

12.05.18

12 мая в нашей школе прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я –спортивная семья». В соревнованиях приняли участие команды детей и родителей. Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы увлекательного праздника прошли в напряжённой борьбе. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс.Мамам и папам необходимо было преодолеть дистанцию с обручем, попасть в цель, «посадить» дерево, построить дом (поставить палатку).

Увлечённые бегали папы и мамы, совсем не по-детски радовались победам, может, даже больше за детей. А дети, в свою очередь, радовались родительской любви и заботе. В напряжённой борьбе победила команда родителей. Но неважно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, взаимного уважения и понимания.