Архив новостей - ВОЛЬНОВСКАЯ СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.05.2020

В ГУО "Вольновская средняя школа" прошел праздник последнего звонка для учащихся 11 класса. Лучшим волонтерам отряда "Горящие сердца" из выпускного класса были вручены грамоты Барановичского районного ОО БРСМ. Со словами напутствия и пожеланиями к выпускникам обратились: первая учительница Турович Людмила Анатольевна, классный руководитель Ключко Елена Викторовна и директор школы Лукьянюк Наталья Анатольевна. В честь окончания школы была заложена аллея выпускников.

Читать далее »
19.05.2020

Праздник пионерской дружбы отмечает пионерия нашей школы. Для крепкой дружбы нет никаких препятствий. И не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, пионеры нашей школы встречают этот праздник в хорошем настроении. У нас много новых идей и планов. Впереди лето, а это значит – надо оказать помощь октябрятам в организации работы пришкольного оздоровительного лагеря. И, конечно, поздравить ветеранов пионерского движения с этим замечательным праздником детства.

Читать далее »
19.05.2020

ОСТОРОЖНО! ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (памятка для школьников)

Читать далее »
19.05.2020

Внимание! Начата подписная кампания на журнал для детей и подростков «Юный спасатель!»

Читать далее »
19.05.2020

Госэнергогазнадзор напоминает

Читать далее »
11.05.2020

Расклад выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання ў 2019/2020 навучальным годзе

Читать далее »
11.05.2020

Расклад кансультацый да выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

Читать далее »
11.05.2020

Выніковая атэстацыя

Читать далее »
11.05.2020

Республиканская акция МЧС «Не оставляйте детей одних!» пройдет с 11 мая по 1 июня. Ее цель - напомнить родителям о том, что именно они, прежде всего, отвечают за безопасность своих детей, и научить как детей, так и взрослых действовать в случае ЧС.

Читать далее »
11.05.2020

Филиал ГОСЭНЕРГОГАЗНАДЗОРА по Брестской области напоминает

Читать далее »
08.05.2020

Память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили члены общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района. Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа в годы войны. Никогда не забудем мы тех , кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

Читать далее »
07.05.2020

С праздником Победы поздравили ветеранов войны учащиеся ГУО "Вольновская СШ". Члены ОО "БРСМ" подготовили и подписали красивые открытки. А какой праздник без цветов? Спасибо, ветераны, за жизнь, за мирное небо! Будьте здоровы и живите долго!

Читать далее »
07.05.2020

Учащиеся ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района решили принять участие в обласном конкурсе «Цветы Победы» в номинации «Гирлянда Победы». В рамках подготовки к конкурсу ребята своими руками изготовили гирлянду, украсили её декоративными цветами. Торжественное возложение гирлянды состоялось 8 мая.

Читать далее »
06.05.2020

Учащиеся ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района решили принять участие в обласном конкурсе «Цветы Победы» в номинации «Гирлянда Победы». В рамках подготовки к конкурсу ребята своими руками изготовили гирлянду, украсили её декоративными цветами. Торжественное возложение гирлянды состоится в предверии праздника Великой Победы.

Читать далее »
05.05.2020

Члены первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Вольновская СШ " приняли участие в акции "75 лет Победе" Вместе с председателем сельисполкома ребята возложили цветы к памятнику воинам-землякам и почтили их память минутой молчания.

Читать далее »