Архив новостей - ВОЛЬНОВСКАЯ СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.05.2021

Памятка для родителей к летним каникулам

Читать далее »
25.05.2021

25 мая в ГУО «Вольновская средняя школа» состоялась встреча учащихся 9 класса с представителем учреждения образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж». В ходе беседы учащиеся были ознакомлены с особенностями поступления в колледж, условиями проживания и обучения, а также возможностями трудоустройства. Иногородним предоставляется общежитие, для обучающихся организовано горячее питание.

Читать далее »
25.05.2021

Информационно-образовательный проект «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов прошёл в ГУО «Вольновская средняя школа» Барановичского района 25 мая. Тема «Семья – опора государства, оплот свершений и побед». Форма проведения «Открытый микрофон».

Читать далее »
22.05.2021

Сегодня наши ребята приняли участие в игровой программе "Блакiтны скарб Беларусi". В ходе мероприятия учащиеся просмотрели презентацию о водных ресурсах нашей страны. Старшеклассники разгадывали кроссворды, собирали пословицы, обсуждали народные традиции своей земли.

Читать далее »
21.05.2021

О неделе профессионального образования

Читать далее »
15.05.2021

Семья - это главное в жизни каждого. Это уют и ласка, понимание и доверие. Семья - это любовь! 15 мая во всем мире отмечают День семьи. К этому празднику в ГУО "Вольновская средняя школа" Барановичского района членами ОО "Белая Русь" и "Белорусский союз женщин" для детей из многодетных и мало обеспеченных семей была проведена акция "Дети - наше будущее". Ребятам были вручены ценные подарки.

Читать далее »
15.05.2021

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС БЕЗОПАСНОСТИ «СЕМЬЯ »

Читать далее »
13.05.2021

13 мая в Вольновской СШ состоялось очередное заседание ШАГ на тему" Смотри и помни" В ходе заседания ребята познакомились с презентацией на тему Великой Отечественной войны, они ещё раз вспомнили о страшных событиях начального периода, героический обороне Брестской крепости, знаменитых героях, важнейших битвах. В ходе обсуждения прозвучали выводы о славном подвиге всех тех, кто принёс нашему народу долгожданную победу.

Читать далее »
08.05.2021

День Победы- это самый радостный и самый грустный праздник. В этот день все мы радуемся победе в самой жестокой и кровопролитной войне и склоняем голову в память о погибших на полях сражений, в лагерях смерти, умерших ветеранах войны. Учащиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвященном Великой Победе. Гирлянду памяти, цветы возложили учащиеся к Вечному огню и почтили память героев минутой молчания. Стало уже доброй традицией в этот праздник принимать учащихся 4 класса в ряды пионерии. Вот и повязаны галстуки. Ребята дали клятву быть достойными гражданами страны и гордо нести звание "пионер". Учащиеся школы подготовили литературно- музыкальную композицию " Бессмертный полк". Это память о героях- земляках, погибших в годы войны и ветеранах, которых уже нет с нами. Мы помним всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы жили мы.

Читать далее »
08.05.2021

8 .05 ребята 1-5 классов приняли участие в игровой программе "Если хочешь быть здоровым". Спортивная эстафета и подвижная разминка сплотили детский коллектив, зарядили бодростью ребят, а участие в викторине "Знаток ЗОЖ" позволило расширить знания детей о различных видах спорта, о способах закаливания, а также выявить лучшего знатока. Им стал Бобко Богдан. Поздравляем!

Читать далее »
04.05.2021

4 мая каманда ЮІР нашай школы ва ўпартай барацьбе на 42-ім занальным злеце юных інспектараў дарожнага руху заняла 4-е агульнакаманднае месца. У камандным заліку ў конкурсе "Фігурнае кіраванне веласіпедам" мы занялі 3-е месца, у асабістым заліку гэтага конкурса Журкоўскі Яўген быў мацнейшы сярод хлопчыкаў старэйшай групы (1-е месца). Таксама 1-е месца сярод хлопчыкаў малодшай групы атрымаў Бабко Арцем у конкурсе "Аказанне першай дапамогі пацярпеламу". Найлепшым чынам мы праявілі сябе таксама ў конкурсе " Агітацыйна-мастацкае прадстаўленне", дзе нам уручылі дыплом 1-ай ступені. Мы змагаліся на поўную моц, але сення нам крыху не пашанцавала, каб трапіць у абласны фінал мацнеўшых каманд вобласці. Нам есць над чым працаваць, і нашы вялікія перамогі, мы спадзяемся, наперадзе!

Читать далее »
03.05.2021

3 мая стартует республиканская акция МЧС «Не оставляйте детей одних!»

Читать далее »