Сайты для школьников и родителей - ВОЛЬНОВСКАЯ СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Сайты для школьников и родителей

 

>>>Медиабезопасность

 

Сайты для школьников и родителей

Nigma.ru

Это главный помощник школьника и студента. Интеллектальную поисковую систему Nigma.ru придумали аспиранты МГУ. Ее главное отличие — в ответ на запрос вы получите не только ссылки на сайты, но и разного рода информацию, научную, статистическую, историческую. Nigma.ru может дешифровать аббревиатуры, решать уравнения, упрощать выражения, умеет мгновенно находить химические реакции и исправлять ошибки не только на русском, но и на английском языке. Еще очень удобно искать музыку на Nigma.ru. Результаты появляются в виде таблицы, и композицию можно послушать прямо на сайте, переходить по ссылке никуда не надо. Однако это еще не предел. Система постоянно совершенствуется, а ее разработчики открывают все новые и новые сервисы.

 

1 Сентября.ru

Очень полезный сайт для родителей — и для тех, кто только готовит свое чадо в школу, выбирая самое лучшее, и для тех, кто тоже готовит, но уже не в школу, а во взрослую жизнь. Здесь также можно почитать советы психолога, как наладить контакт с ребенком и как помочь ему в общении с друзьями. А если просто посмеяться — то в разделе «Мои истории» найдете много всего интересного про школьную жизнь!

 

Alleng.ru

Всем, кто учится. Полезные ресурсы для школьников и студентов.

 

Portal.lgo.ru

Портал школьной прессы

 

Researcher.ru

Интернет-портал "Исследовательская деятельность школьников"

 

Schoolport.ru

Школьный портал: все что нужно современному школьнику

 

School-collection.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Большой массив материалов с разбивкой по школьным предметам. Отдельные разделы "Для учащихся" и "Для учителей".

 

http://www.exponenta.ru/educat/links/l_school.asp

много образовательных сайтов для школьников

 

http://www.nachalka.com/igrovaja

для начальной школы